Современные, энергоэффективные и сверхнадежные Российские насосы серии Иртыш отличаются безопасностью в использовании и соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к перекачиванию различных жидкостей.

21.11.2019

Наша компания является поставщиком насосного оборудования и представителем заводов на территории Дальневосточного региона с 25-летним стажем! 

Предлагаем поставку насосного оборудования Иртыш, ассортимент которого включает:
Погружные фекальные насосы Иртыш ПФ (ПФС) - главным преимуществом погружных моделей является наличие контроля температуры обмоток двигателя и датчика влажности для защиты от протечек в масляной камере. Идеальные агрегаты для перекачивания сред самого сложного состава, с которыми не способны справиться другие конструкции;

Наружные фекальные насосы Иртыш НФ (НК, НМ, НФс) - главное достоинство простота и невысокая стоимость, двигатель защищён от влаги минимально, предназначены для установки в сухом помещении;

Погружные дренажные насосы Иртыш ПД - предназначены для грязной воды с примесями в твёрдой фазе в значительном количестве, что особенно необходимо при осушении искусственных и естественных резервуаров и затопленных объектов. Широко используются как в бытовых целях, так и для нужд строительства, промышленности и производства.

Основные сферы применения серии ПД:
- Осушение небольших по объему затопленных помещений (боксы, подвалы); 
- Опорожнение ванн, аквариумов и бассейнов; 
- Орошение небольших садов и огородов из накопителей; 
- Переработка бытовых стоков; 
- Осушение небольших канализационных отстойников; 
- Подача воды в садовые фонтаны;

Центробежные моноблочные линейные модели Иртыш ЦМЛ - широко применяются для подачи воды (холодной и горячей) без абразивных веществ в системах отопления, установках холодной и охлаждающей воды, а также для орошения.


Преимущества использования серии ЦМЛ:
- Сниженная вибрация за счет фланцевого соединения мотора с корпусом насоса;
- Надежность в работе благодаря использованию общего вала, электродвигателя и рабочего колеса;
- Увеличенный срок службы;
- Контроль и управление благодаря серийному выводу на датчик давления.

Все насосы Иртыш подразделяются по типу перекачиваемой жидкости и месту установки, способны перекачивать жидкости от чистой воды до шламово-гравийных смесей, предназначены для сухого машинного отделения, работают погруженными в перекачиваемую жидкость и не боятся затопления машинного отделения.

Получить подробную консультацию по подбору насосного оборудования, подходящего для решения ваших задач и соответствующего требованиям определенной отрасли промышленности и производства, можно оставив запрос через форму обратной связи в разделе "Насосы Иртыш (Взлет)" или по телефону 8 4212 427070

Доставка оборудования осуществляется на всей территории Дальнего Востока!

nasosy-irtish-zavod-vzlet


« Назад